Книга отзывов
|
Лариса |
||||
|
Отдых очень понравился,кухня отличная,номера супер,обизательно с детьми ещё приедем. |
|||||
<скрыт> |
|
Катерина |
||||
|
Приехали отдыхать на эту базу.нам очень понравилось живописное красивое место.домик с удобствами отличные кровати чисто уютно есть все для проживания.природа замечательная речка с красивыми пейзажами.ребёнок был очень доволен.обязательно поедим ещё раз.отдохнуть отлично. |
|||||
<скрыт> |






Лариса
<скрыт>