Книга отзывов
|
Владимир |
||||
|
Отдыхали на базе 5 дней в 16 номере(полулюкс) , что сказать, все супер! Огромное спасибо персоналу базы,очень отзывчивому Сергею Владимировичу,администратору Виктории. Кухня очень вкусная и доступная. Для любителей рыбалки здесь все отлично. Рыба есть,раки тоже. В следующем году планируем поездку на базу Климентово. Море не попадает в наши планы. Хотим ещё в Климентов!!!!! Советую всем! |
|||||
<скрыт> |
|
Олександр |
||||
|
Щойно приїхали з дружиною додому після чотириденної(на жаль такої короткої)мінівідпустки,яку провели в цьому прекрасному та затишному місці.Сподобалося що й казати: привітні й гостинні господарі,ввічливий персонал,комфортні умови проживання,помірні ціни,ненав’язливий сервіс і це все на березі живописної Ворскли.Для сімейного відпочинку кращого місця не знайти. |
|||||
<скрыт> |
|
Татьяна |
||||
|
Приехали на 5 дней с семьёй!!! хотели остаться на дольше, но мест к сожалению не было. Очень понравилось ,чудесная база. Чисто, красиво, расположение супер, замечательный приветливый и вежливый персонал. База для отдыха с детками, есть детская площадка, песочный пляж с лежаками, прекрасная и очень чистая вода. Номера уютные и чистые, беседки и мангалы возле каждого номера. На территории базы есть столовая где очень вкусно кормят. Огромное спасибо администраторам за тихую и спокойную атмосферу на базе, очень понравилось у Вас, планируем приехать ещё.Хороших вам клиентов… |
|||||
<скрыт> |
|
Виктория |
||||
|
Забронировала номера на 3 суток, миниотуск,первый отдых на Ворскле. Понравилось все супер, расположение, природа, номера классные, соответствуют заявленным. В кафе можно вкусно покушать, домашняя кухня,если есть желание готовить, летняя кухня есть на территории. Хозяева очень приветливые, добродушные,персонал на уровне. Очень классная база, рекомендую |
|||||
<скрыт> |
|
Римма орлова |
||||
|
случайно,нашла в интернете эту базу,нас приняли ,как старых друзей,очень приятные директора базы,очень уютно ,комфортно чисто,все совкусом,номера шикарные,особенно номер семь,с видом на пляж и Ворсклу,солнце на веранде только утром,кухня шикарная,есть домашний кинотеатр,что еще нужно для отдыха-собирайтесь и в путь не пожалеете |
|||||
<скрыт> |
|
Аня, Настя и Андрей |
||||
|
Приехали на 5 дней, хотели остаться на дольше, но мест к сожалению не было. Очень понравилось ,чудесная база. Чисто, красиво, расположение супер, замечательный приветливый и вежливый персонал. База для отдыха с детками, есть детская площадка, песочный пляж с лежаками, прекрасная и очень чистая вода. По вечерам на большом экране включали мультфильмы. Номера уютные и чистые, беседки и мангалы возле каждого номера. На территории базы есть столовая где очень вкусно кормят. Огромное спасибо администраторам за тихую и спокойную атмосферу на базе, очень понравилось у Вас, планируем приехать еще. |
|||||
<скрыт> |
|
admin |
||||
|
будем Вас ждать ! |
|||||
<скрыт> |
|
Константин |
||||
|
10 дней счастья:) |
|||||
<скрыт> |
|
Татьяна |
||||
|
Были в этом году в июле. Приехали на 3 дня, остались на 5. Очень понравилось, тихий семейный отдых, особенно хорошо тем кто с маленькими детками. Есть детская площадка. Каждый вечер на большом экране просмотр мультфильмов. Чисто, уютно, очень комфортно. Беседки и мангалы возле каждого номера. Номера уютные и чистые. Есть кафе, где можно покушать, заранее обсудив меню. Персонал очень приветливый и вежливый. Огромное спасибо, очень понравилось у Вас. |
|||||
<скрыт> |
|
Наталія |
||||
|
Дивовижне місце! Побачили цю базу «з води», коли пливли на човнику і приглядали локацію для відпочинку. Вона, як маленька казкова країна. Гарненька, привітна і охайна. І ми на кілька днів стали її мешканцями. Тут рай навіть коли дощ. Тут не нудьгують діти, попри те, що людей чимало, вільний простір для мрій і рефлексій можливий у будь-якій точці. Якось все по-домашньому. Дуже задоволені і вдячні. |
|||||
<скрыт> |






Владимир
<скрыт>